Фильтр для аквариумов Aquael Fan 2 Plus (102369)
Видео 4Фото 8 |
Aquael Fan 2 Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquael 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquael.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquael Fan 2 Plus
Все цены 15 →Фільтр для акваріума до 150 л Aquael Fan 2 Plus | 1 304 грн. |
Фильтр для аквариума до 150 л Aquael Fan 2 Plus | 1 304 грн. |
Фільтр для акваріума AquaEl Fan 2 Plus внутрішній до 150 л (5905546030700) | 954 грн. |
AquaEl Фільтр для акваріума AquaEl Fan 2 Plus внутрішній до 150 л (5905546 | 954 грн. |
Внутрішній фільтр AquaEl Fan 2 Plus для акваріума до 150 л (5905546030700) | 1 199 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Крупнопористая губка для двух типов очистки:
- механической — задерживает крупные и мелкие частицы грязи
- биологической — в порах селятся бактерии, перерабатывающие токсичные соединения аммиака в безопасные нитраты
Модификации Aquael Fan 2 Plus
Цены на Aquael Fan 2 Plus |
---|---|---|---|---|
Aquael Fan 1 Plus | от 728 грн. | 19 предложений | ||
Aquael Fan 2 Plus | от 954 грн. | 15 предложений | ||
Aquael Fan 3 plus | от 1 182 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →