Фильтр для аквариумов Aquael Turbo Filter 500 (109401)
Видео 4Фото 14 |
Aquael Turbo Filter 500 |
|
Фильтрацию гарантирует двухуровневая система очистки: крупнопористая губка для механического удаления плавающих частиц и наполнитель Bioceramax 600 для биологического баланса.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquael 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquael.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquael Turbo Filter 500
Все цены 16 →Внутрішній фільтр Aquael Turbo Filter 500, для акваріума до 150 л | 1 189 грн. |
Фільтр для акваріума AquaEl Turbo Filter 500 внутрішній до 150 л (59055461 | 1 112 грн. |
AquaEl Фільтр для акваріума AquaEl Turbo Filter 500 внутрішній до 150 л (5 | 1 112 грн. |
Внутрішній фільтр AquaEl Turbo Filter 500 для акваріума до 150 л (59055461 | 1 189 грн. |
Внутрішній фільтр Aquael Turbo Filter 500 109401 500 л/год | 1 155 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Aquael Turbo Filter 500
Цены на Aquael Turbo Filter 500 |
---|---|---|---|---|
Aquael Turbo Filter 500 | от 1 064 грн. | 16 предложений | ||
Aquael Turbo Filter 1000 | от 1 625 грн. | 14 предложений | ||
Aquael Turbo Filter 1500 | от 1 967 грн. | 15 предложений | ||
Aquael Turbo Filter 2000 | от 2 296 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →