Картридж для воды Aquafilter TLCHF-2T
Фото 5 |
Aquafilter TLCHF-2T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquafilter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquafilter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquafilter TLCHF-2T
Все цены 13 →Aquafilter Aquafilter TLCHF-2T | 692 грн. |
Годовой комплект картриджей Aquafilter FP3-HJ-K1 + мембрана TLCHF-2T | 1 315 грн. |
Мембрана капиллярная TLCHF-2T мембрана Код:5656655 | 784 грн. |
Мембрана ультрафільтрації у прозорому корпусі Aquafilter TLCHF-2T | 700 грн. |
Картридж для фильтра Aquafilter TLCHF-2T – Капиллярная мембрана | 843 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →