Фильтр для воды Aqualine RO-300
Фото 3 |
Aqualine RO-300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aqualine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aqualine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aqualine RO-300
Aqualine Aqualine RO-300 без бака | 24 599 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Aqualine RO-300 без бака | 24 599 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Aqualine RO-300 | 24 599 грн. |
Високопродуктивна система зворотного осмосу для фільтрації води у великих | 38 995 грн. |
Високопродуктивна система зворотного осмосу Aqualine RO-300 | 30 073 грн. |
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Aqualine RO-300:
- Электронный контороллер
РекомендуемСравнить в таблице →