Кухонная мойка Aquasanita Simplex SQS100 425x500
Видео 1Фото 3 |
Aquasanita Simplex SQS100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Simplex SQS100 425x500
Все цены 49 →Aquasanita SIMPLEX SQS 100 W 601 Black - Metallic | 6 478 грн. |
Кухонная мойка Aquasanita SIMPLEX SQS 100W-220 | 6 399 грн. |
Кухонна мийка Aquasanita Simplex SQS100W Graphite 222 Графіт | 6 794 грн. |
Aquasanita SIMPLEX SQS 100 W 222 Graphite | 6 478 грн. |
Aquasanita SIMPLEX SQS 100 W 221 Light grey | 6 478 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →