Мотопомпа Aquatica 772537
Фото 8 |
Aquatica 772537 производительныецентробежный |
|
Оснащена ручккой и транспортировочными колесами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 772537
Все цены 13 →Мотопомпа бензинова AQUATICA 772537 для брудної води | 13 534 грн. |
Мотопомпа AQUATICA для брудної води 70м³/ч Hmax 28м бензинова 772537 | 14 603 грн. |
Aquatica Aquatica AQW30CX (772537) 772537 | 14 603 грн. |
Мотопомпа Aquatica 6.5 к.с. Hmax 28м Qmax 50м?/ч (772537) | 14 603 грн. |
Мотопомпа для грязної води Aquatica 4-тактна 6.5к.с. Hmax 28м Qmax 50м?/го | 14 247 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →