Литой диск Arcasting K11 8x18/5x120 ET32 DIA72,6
от 6 190 до 7 086 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Arcasting K11 4
Характеристики
Arcasting K11 8x18/5x120 ET32 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcasting 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcasting.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Arcasting K11 8x18/5x120 ET32 DIA72,6
Сортировать
Arcasting K11 (PCD5x120.0 R18 J8.0 ET32 DIA72.6) | 6 206 грн. |
Arcasting K11 8x18 5x120 ET32 DIA72.6 | 6 190 грн. |
Arcasting Arcasting K11 8x18 5x120 ET32 DIA72.6 CL | 6 350 грн. |
Arcasting K11 8x18 5x120 ET32 DIA72.6 CL | 6 491 грн. |
Диск Arcasting K11 8x18 5x120 ET32 DIA72.6 CL | 7 086 грн. |
Закрыть
Похожие