Вентилятор ARCTIC P8 Max (ACFAN00286A)
Фото 7 |
ARCTIC P8 Max
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 80 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 5000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики P8 Max
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC P8 Max
Все цены 12 →Arctic P8 Max (ACFAN00286A) Black ACFAN00286A | 299 грн. |
Кулер для корпуса Arctic P8 MAX (ACFAN00286A) ACFAN00286A | 358 грн. |
Кулер до корпусу Arctic P8 MAX (ACFAN00286A) ACFAN00286A | 299 грн. |
Arctic Кулер до корпусу Arctic P8 MAX (ACFAN00286A) ACFAN00286A | 299 грн. |
Arctic ARCTIC P8 MAX (ACFAN00286A) acfan00286a | 420 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →