Измельчитель Ardesto CHK-4001BR черный
Видео 2Фото 5 |
Ardesto CHK-4001BR белый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto CHK-4001BR черный
Все цены 42 →Ardesto CHK-4001BR | 1 199 грн. |
Подрібнювач Ardesto CHK-4001BR | 1 199 грн. |
Подрібнювач Ardesto CHK-4001BR | 1 099 грн. |
ARDESTO CHK-4001BR | 1 199 грн. |
ARDESTO CHK-4001BR | 1 199 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ardesto CHK-4001BR
Цены на Ardesto CHK-4001BR |
---|---|---|---|---|
Ardesto CHK-4001W белый | от 673 грн. | 40 предложений | ||
Ardesto CHK-4001BR черный | от 969 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →