Пылесос
Ardesto CVC-D0611BB
Ardesto CVC-D0611BB |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto CVC-D0611BB
Все цены 62 →Пилосос Ardesto CVC-D0611BB | 4 699 грн. |
Пилосос ручний ARDESTO CVC-D0611BB | 4 699 грн. |
Ardesto ARDESTO CVC-D0611BB | 4 699 грн. |
Акумуляторний пилосос Ardesto CVC-D0611BB | 4 699 грн. |
Аккумуляторный пылесос Ardesto CVC-D0611BB | 4 699 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →