ИБП ARMAC Office 1000F 1000 ВА 7 Ач Schuko F (O/1000F/LCD)
Ожидается в продаже 3 885 грн. Тип: интерактивный; Форм-фактор: обычный (Tower); Время работы при полной нагрузке (мин): 3; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 145 – 290; Максимальная выходная мощность (ВА): 1000; Номинальная выходная мощность (Вт): 650; Форма выходного сигнала: подобна синусоиде (аппроксимированная) |
ARMAC Office 1000F 1000 ВА 7 Ач Schuko F |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARMAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARMAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ARMAC Office 1000F
Цены на ARMAC Office 1000F |
---|---|---|---|---|
ARMAC Office 1000E 1000 ВА 7 Ач Schuko E | от 3 600 грн. | 4 предложения | ||
ARMAC Office 1500E 1500 ВА 9 Ач Schuko E | от 5 412 грн. | 3 предложения | ||
ARMAC Office 1500F 1500 ВА 9 Ач Schuko F | от 5 412 грн. | 3 предложения |