Душевая кабина Artex HRT80-01 90x90
Artex HRT80-01 90x90 |
|
Поддон усилен слоем стекловолокна. Выдерживает нагрузку 180 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artex HRT80-01 90x90
Все цены 11 →Душова кабіна Artex 90x90 (Профіль - хром, скло - матове) HRT80-01 (90) AR | 12 400 грн. |
Душова кабіна Artex HRT80-01 90х90х193 AR-HRT800190 | 12 400 грн. |
Душевая кабина Artex HRT80-01 90х90х193 HRT80-01-90х90х198 | 12 400 грн. |
Душова кабіна Artex HRT80-01 90х90х193 HRT80-01-90х90х198 | 12 400 грн. |
Душова кабіна Artex HRT80-01 90х90х193 HRT80-01-90х90х198 | 12 400 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Artex HRT80-01
Цены на Artex HRT80-01 |
---|---|---|---|---|
Artex HRT80-01 80x80 | от 9 600 грн. | 11 предложений | ||
Artex HRT80-01 90x90 | от 10 000 грн. | 11 предложений | ||
Artex HRT80-01 100x100 | от 10 400 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →