Персональный компьютер Artline Overlord ASMV ASMVv60
Фото 13 | от 64 062 до 67 265 грн. Сравнить цены 9 →2023 годASMV (дизайн Asiimov из CS GO)игровоймощный ПКDDR5дискретнаяSSDWi-FiBluetoothзвук 7.1TPMподдержка VRHDMI 2 шт Проц:Ryzen 7, 7700X, 4.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord ASMV 51
Характеристики
Artline Overlord ASMV ASMVv60 |
|
Расцветка корпуса выполнена в стиле скина на оружие Азимов (Asiimov) из компьютерной игры CS GO.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord ASMV ASMVv60
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv60) ASMVv60 | 64 092 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv60) | 64 092 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv60) ASMVv60 | 64 092 грн. |
Artline ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv60) asmvv60 | 64 092 грн. |
Artline Overlord ASMV (ASMVv60) OverlordASMV(ASMVv60) | 64 095 грн. |
Artline ASMVv60 | 64 092 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv60) ASMVv60 | 64 062 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv60) | 64 092 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv60) | 67 265 грн. |
Закрыть
Рекомендуем