Персональный компьютер Artline Business B57 B57v32
Фото 14 | от 23 558 до 28 135 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 12400, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B57 32
Характеристики
Artline Business B57 B57v32 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B57 B57v32
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B57v32 | 25 089 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B57 (B57v32) | 25 089 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B57 (B57v32) | 25 208 грн. |
Десктоп Artline Business (B57v32) | 23 558 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B57 (B57v32) | 24 972 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем