Персональный компьютер Artline Overlord DRAGON DRAGONv37CB
Видео 1Фото 13 | от 38 354 до 42 774 грн. Сравнить цены 54 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon RX 6600 XT, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord DRAGON 16
Характеристики
Artline Overlord DRAGON DRAGONv37CB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord DRAGON DRAGONv37CB
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord DRAGONv37CB | 38 535 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord DRAGON (DRAGONv37CB) | 38 535 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord Dragon (DRAGONv37DR) | 38 354 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord Dragon (DRAGONv37DR) | 38 716 грн. |
Компьютер ARTLINE Overlord DRAGON (DRAGONv37CB) DRAGONv37CB | 38 535 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем