Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-9823
Фото 7 | от 37 729 до 42 238 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 86
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-9823 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-9823
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9823) | 37 729 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9823) | 37 729 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F512GB+F1T | 38 499 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9823) 2E-9823 | 38 209 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F512GB+F1T | 38 499 грн. |
2E Complex Gaming 2E-9823 | 37 778 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16GB, F512GB+F1T | 38 499 грн. |
2E 2E-9823 | 42 238 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F512GB+F1T | 40 441 грн. |
Закрыть
Рекомендуем