Персональный компьютер Artline Gaming DRGN DRGNv14
Фото 8 | от 34 175 до 38 115 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Gaming DRGN 32
Характеристики
Artline Gaming DRGN DRGNv14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming DRGN DRGNv14
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv14) DRGNv14 | 34 338 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv14) Powered by MSI | 34 338 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv14) | 34 497 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv14) | 34 175 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv14) DRGNv14 | 34 338 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем