Моноблок Artline Gaming G79 G79v65
Видео 20Фото 18 | от 63 220 до 64 289 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 13400F, 1.8 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming G79 60
Характеристики
Artline Gaming G79 G79v65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming G79 G79v65
Сортировать
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v65) G79v65 | 64 287 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v65) | 64 287 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v65) Black | 64 287 грн. |
Моноблок 27" ARTLINE Gaming G79 (G79v65) G79v65 | 64 287 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 Windows 11 Pro (G79v65) G79v65 | 64 287 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем