Персональный компьютер Artline Gaming Tank TANKv137
![]() | Сравнить цены 20 → Проц:Core i5, 14400F, 1.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:RTX 5060 Ti, 8 ГБ Накопитель:2 ТБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming Tank 158
Характеристики
Artline Gaming Tank TANKv137 |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming Tank TANKv137
Цвет:
Сортировать
![]() | Комп'ютер ARTLINE Gaming TANK (TANKv137) TANKv137 | 92 709 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming TANKWHITE (TANKWHITEv137) | 92 709 грн. |
Десктоп Artline Gaming Tank (Tankv137) TANKv137 | 92 709 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming TANKWHITE (TANKWHITEv137) TANKWHITEv137 | 92 709 грн. |
![]() | Комп'ютер ARTLINE Gaming TANK (TANKv137) | 92 709 грн. |
eще 15 предложений |
Рекомендуем