Персональный компьютер Artline Gaming Tank TANKv99Win
![]() | Сравнить цены 20 → Проц:Ryzen 7, 9800X3D, 4.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:RTX 5070 Ti, 16 ГБ Накопитель:2 ТБ ОС:Win 11 Home |
Модификации Artline Gaming Tank 158
Характеристики
Artline Gaming Tank TANKv99Win |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming Tank TANKv99Win
Цвет:
Сортировать
![]() | Комп'ютер ARTLINE Gaming TANK Windows 11 Home (TANKv99Win) TANKv99Win | 155 715 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming TANKWHITE Windows 11 Home (TANKWHITEv99Win) | 167 331 грн. |
Десктоп Artline Gaming Tank Windows 11 Home (Tankv99Win) TANKv99Win | 155 715 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming TANK Windows 11 Home Black (TANKv99Win) Tankv99Win | 155 715 грн. |
![]() | Комп'ютер ARTLINE Gaming TANK Windows 11 Home (TANKv99Win) | 155 715 грн. |
eще 15 предложений |
Рекомендуем