Персональный компьютер Artline WorkStation W53 W53v04
Фото 27 | от 29 547 до 32 931 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W53 8
Характеристики
Artline WorkStation W53 W53v04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W53 W53v04
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W53v04 | 30 183 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W53 (W53v04) | 30 183 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W53 (W53v04) | 30 248 грн. |
Десктоп Artline WorkStation (W53v04) | 29 547 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W53 (W53v04) | 29 965 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем