Персональный компьютер Artline WorkStation W72 W72v07Win
Фото 22 | от 58 199 до 59 034 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Ryzen 7, 5800X, 3.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Quadro RTX A2000, 6 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline WorkStation W72 12
Характеристики
Artline WorkStation W72 W72v07Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W72 W72v07Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W72v07Win | 59 034 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W72 (W72v07Win) | 59 034 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W72 (W72v07Win) | 58 753 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W72 (W72v07Win) | 58 199 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W72 (W72v07Win) W72v07Win | 59 034 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем