Персональный компьютер Artline WorkStation W72 W72v09
Фото 22 | от 84 902 до 90 396 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 7, 5800X, 3.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Quadro RTX A4500, 20 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W72 12
Характеристики
Artline WorkStation W72 W72v09 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W72 W72v09
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W72v09 | 86 121 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W72 (W72v09) | 86 121 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W72 (W72v09) | 85 711 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W72 (W72v09) | 84 902 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W72 (W72v09) W72v09 | 86 121 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем