Персональный компьютер Artline WorkStation W79 W79v06Win
Фото 28 | от 84 461 до 90 647 грн. Сравнить цены 12 →2022 годWorkStation (для работы)настольныйрабочая станция16 ядердискретнаяUSB C gen1USB C gen2Windows 11 Проц:Core i9, 12900KF, 2.4 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro P2200, 5 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline WorkStation W79 36
Характеристики
Artline WorkStation W79 W79v06Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W79 W79v06Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W79v06Win | 85 455 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W79 (W79v06Win) | 85 455 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v06Win) | 85 266 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v06Win) | 84 461 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W79 (W79v06Win) W79v06Win | 85 455 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем