Персональный компьютер Artline WorkStation W79 W79v11
Фото 28 | от 64 084 до 68 693 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i9, 12900KF, 2.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W79 36
Характеристики
Artline WorkStation W79 W79v11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W79 W79v11
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W79v11 | 64 758 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W79 (W79v11) | 64 758 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v11) | 64 454 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v11) | 64 084 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W79 (W79v11) W79v11 | 64 758 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем