Персональный компьютер Artline WorkStation W92 W92v18
Фото 11 | от 69 251 до 77 972 грн. Сравнить цены 13 →2023 годWorkStation (для работы)настольныймощный ПК10 ядердискретнаяWi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRHDMI 2 штUSB C gen1USB C gen2USB C gen2x2 Проц:Core i5, 12600KF, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:2048 ГБ |
Модификации Artline WorkStation W92 4
Характеристики
Artline WorkStation W92 W92v18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W92 W92v18
Цвет:
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W92v18 | 70 245 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W92 (W92v18) | 70 245 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W92 (W92v18) | 69 910 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W92 (W92v18) | 69 251 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W92 (W92v18) W92v18 | 70 245 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем