Персональный компьютер Artline WorkStation W92 W92v18Win
Фото 11 | от 75 320 до 84 805 грн. Сравнить цены 13 →2023 годWorkStation (для работы)настольныймощный ПК10 ядердискретнаяWi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRHDMI 2 штUSB C gen1USB C gen2USB C gen2x2 Проц:Core i5, 12600KF, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:2048 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W92 4
Характеристики
Artline WorkStation W92 W92v18Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W92 W92v18Win
Цвет:
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W92v18Win | 76 401 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W92 (W92v18Win) | 76 401 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W92 (W92v18Win) | 76 037 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W92 (W92v18Win) | 75 320 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W92 (W92v18Win) W92v18Win | 76 401 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем