Персональный компьютер Artline WorkStation W95 W95v26Win
Фото 11 | от 62 145 до 70 140 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 9, 5900X, 3.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce GTX 1660 SUPER, 6 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline WorkStation W95 12
Характеристики
Artline WorkStation W95 W95v26Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W95 W95v26Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W95v26Win | 63 189 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W95 (W95v26Win) | 63 189 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W95 (W95v26Win) | 62 737 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W95 (W95v26Win) | 62 145 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W95 (W95v26Win) W95v26Win | 63 189 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем