Каталог   /   Компьютерная техника   /   Персональные компьютеры   /   Artline

Персональный компьютер Artline WorkStation W97 Argon W97v43Win

Фото - Персональный компьютер Artline WorkStation W97 Argon (W97v43Win)
Фото 11
Сравнить цены 8 →
Проц:Ryzen 9, 9950X, 4.3 ГГц
ОЗУ:96 ГБ
Видео:RTX 5070 Ti, 16 ГБ
Накопитель:2 ТБ
ОС:Win 11 Pro
в списокмои списки
Модификации Artline WorkStation W97 Argon 32
Характеристики
Artline WorkStation W97 Argon W97v43Win
Основное
Типнастольный
Форм-факторMidi Tower
Процессор
ЧипсетAMD B850
Типдесктопный
СерияRyzen 9
Модель9950X
Кодовое названиеGranite Ridge (Zen 5)
Кол-во ядер16
Кол-во потоков32
Тактовая частота4.3 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore5.7 ГГц
Тест Passmark CPU Mark65957 points
Оперативная память
Объем ОЗУ96 ГБ
Тип памятиDDR5
Тактовая частота6400 МГц
Кол-во слотов4
Максимально устанавливаемый объем128 ГБ
Видеокарта
Тип видеокартыдискретная
Модель видеокартыRTX 5070 Ti
Объем видеопамяти16 ГБ
Тип памятиGDDR7
Накопитель
Тип накопителяSSD+SSD
Емкость накопителя2 ТБ
Емкость 2-го накопителя2048 ГБ
NVMe
Разъем M.2
Задняя панель
РазъемыHDMI выход 2 шт
v2.1b
DisplayPort v2.1a / 5 шт /
PS/21 шт
USB-A 2.04 шт
USB-A 5Gbps2 шт
USB-A 10Gbps1 шт
USB-C 10Gbps1 шт
Макс. подключаемых мониторов4
Передняя панель
Приводотсутствует
mini-Jack (3.5 мм)
USB-A 2.01 шт
USB-A 5Gbps2 шт
USB-C 5Gbps1 шт
Мультимедиа
LAN (RJ-45)2.5 Гбит/с
LAN контроллерIntel
Wi-FiWi-Fi 7 (802.11be)
Bluetoothv5.4
АудиочипRealtek
Общее
Жидкосное охлаждение
Мощность БП850 Вт
Сертификат БП80+ Gold
Предустановленная ОСWin 11 Pro
Материал корпусасталь
Габариты (ВхШхГ)475x230x470 мм
Вес14 кг
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Где купить Artline WorkStation W97 Argon W97v43Win

Робоча станція ARTLINE WorkStation W97 Windows 11 Pro (W97v43Win) W97v43Win

Artline.ua
Официальный партнер Artline
(Киев)Гарантия: 38 мес. от производителя
Пожаловаться
249 171 грн.

Комп'ютер ARTLINE WorkStation W97 (W97v43Win)

АЛЛОС нами более 10-ти лет (Киев)Гарантия: 38
Пожаловаться
248 869 грн.

Десктоп Artline WorkStation W97 (W97v43Win) W97v43Win

Openshop.uaС нами 5 лет (Киев)Гарантия: от производителя
Пожаловаться
246 545 грн.

Комп'ютер ARTLINE WorkStation W97 (W97v43Win) W97v43Win

FOXTROT.UAС нами 9 лет (Киев)Гарантия: 38 от производителя
Пожаловаться
230 954 грн.

Робоча станція ARTLINE WorkStation W97 (W97v43Win) W97v43Win

Comtrading.uaС нами 6 лет (Киев)
Пожаловаться
233 835 грн.

Робоча станція ARTLINE WorkStation W97 Windows 11 Pro (W97v43Win) W97v43Win

icom.net.uaС нами 1 год (Киев)Гарантия: 38 мес. от производителя
Пожаловаться
232 784 грн.

ARTLINE Персональний компютер ARTLINE WorkStation W97 (W97v43Win)

MTA.uaС нами 8 лет (Киев)Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
250 599 грн.

Artline ARTLINE WorkStation W97 (W97v43Win) w97v43win

Kvshop.com.uaС нами 4 года (Киев)Гарантия: 38 мес. от производителя
Пожаловаться
255 499 грн.

Динамика цен на Artline WorkStation W97 Argon W97v43Win

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная