Персональный компьютер Artline WorkStation W99 W99v53
Фото 18 | от 172 249 до 195 804 грн. Сравнить цены 12 →2023 годWorkStation (для работы)настольный16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRUSB C gen1USB C gen2USB C gen2x2 Проц:Core i7, 13700KF, 2.5 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A5000, 24 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W99 22
Характеристики
Artline WorkStation W99 W99v53 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W99 W99v53
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W99v53 | 176 400 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W99 (W99v53) | 176 400 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W99 (W99v53) | 173 905 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W99 (W99v53) | 172 249 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W99 (W99v53) W99v53 | 176 400 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем