Персональный компьютер Artline Business X22 X22v07
Видео 1Фото 9 | от 22 080 до 24 927 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 5, 5600G, 3.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon Vega 7 Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации Artline Business X22 4
Характеристики
Artline Business X22 X22v07 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business X22 X22v07
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business X22v07 | 22 461 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business X22 (X22v07) | 22 461 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business X22 (X22v07) | 22 507 грн. |
Десктоп Artline Business (X22v07) | 22 080 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business X22 (X22v07) | 22 297 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем