Персональный компьютер Artline Business X26 X26v17Win
Фото 9 | от 21 416 до 24 218 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Athlon, 3000G, 3.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon RX 560, 4 ГБ Накопитель:240 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации Artline Business X26 10
Характеристики
Artline Business X26 X26v17Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business X26 X26v17Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business X26v17Win | 21 600 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business X26 (X26v17Win) | 21 600 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business X26 (X26v17Win) | 21 698 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business X26 (X26v17Win) | 21 416 грн. |
Десктоп ARTLINE Business X26 (X26v17Win) X26v17Win | 21 600 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем