Персональный компьютер Artline Business B46 B46v01Win
Фото 7 | от 18 378 до 20 749 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 710, 2 ГБ Накопитель:240 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline Business B46 12
Характеристики
Artline Business B46 B46v01Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B46 B46v01Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B46v01Win | 18 738 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B46 (B46v01Win) | 18 738 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B46 (B46v01Win) | 18 780 грн. |
Десктоп Artline Business (B46v01Win) | 18 420 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B46 (B46v01Win) | 18 604 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем