Персональный компьютер Artline Business B27 B27v39Win
Фото 12 | от 16 524 до 19 735 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 710, 1 ГБ Накопитель:240 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline Business B27 59
Характеристики
Artline Business B27 B27v39Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B27 B27v39Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B27v39Win | 17 601 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B27 (B27v39Win) | 17 601 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B27 (B27v39Win) | 17 682 грн. |
Десктоп Artline Business (B27v39Win) | 16 524 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B27 (B27v39Win) | 17 516 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем