Персональный компьютер Artline Gaming X32 X32v07
Фото 10 | от 19 668 до 22 242 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon RX 560, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X32 6
Характеристики
Artline Gaming X32 X32v07 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X32 X32v07
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X32v07 | 19 836 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X32 (X32v07) | 19 836 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X32 (X32v07) | 19 928 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X32 (X32v07) | 19 668 грн. |
Десктоп ARTLINE Gaming X32 (X32v07) X32v07 | 19 836 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем