Персональный компьютер 2E Complex Gaming Basis 2E-8620
Фото 3 | от 20 246 до 22 655 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Basis 17
Характеристики
2E Complex Gaming Basis 2E-8620 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Basis 2E-8620
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8620) | 20 246 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8620) | 20 246 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/8/256F+ | 20 659 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8620) 2E-8620 | 20 509 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/8/256F+1000/ | 20 659 грн. |
2E Complex (2E-8620) 2E-8620 | 20 263 грн. |
2E 2E-8620 | 22 655 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/8/256F+1000/ | 22 294 грн. |
Закрыть
Рекомендуем