Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-8641
Фото 7 | от 22 465 до 25 151 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 75
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-8641 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-8641
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8641) | 22 481 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8641) | 22 481 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/8/256F+ | 22 939 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8641) 2E-8641 | 22 769 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/8/256F+1000/ | 22 939 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем