Персональный компьютер 2E Complex Gaming Basis 2E-8580
Фото 3 | от 21 829 до 24 479 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i3, 12100F, 3.3 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Basis 17
Характеристики
2E Complex Gaming Basis 2E-8580 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Basis 2E-8580
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8580) | 21 829 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8580) | 21 829 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i3-12100F/H610/8/256F+ | 22 329 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8580) 2E-8580 | 22 159 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i3-12100F/H610/8/256F+1000/ | 22 329 грн. |
2E Complex Gaming (2E-8580) 2E-8580 | 21 894 грн. |
2E 2E-8580 | 24 479 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i3-12100F/H610/8/256F+1000/ | 24 134 грн. |
Закрыть
Рекомендуем