Персональный компьютер Artline Gaming X48 X48v40Win
Видео 3Фото 12 | от 34 899 до 38 961 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon RX 6600, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации Artline Gaming X48 28
Характеристики
Artline Gaming X48 X48v40Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X48 X48v40Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X48v40Win | 35 673 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X48 (X48v40Win) | 35 673 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X48 (X48v40Win) | 35 837 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X48v40Win) | 34 899 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X48 (X48v40Win) | 35 414 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем