Персональный компьютер Artline Gaming X63 X63v23Win
Фото 12 | от 37 479 до 41 861 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 5, 5600, 3.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming X63 16
Характеристики
Artline Gaming X63 X63v23Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X63 X63v23Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X63v23Win | 38 337 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X63 (X63v23Win) | 38 337 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X63 (X63v23Win) | 37 987 грн. |
Десктоп Artline Gaming X63 (X63v23Win) | 37 479 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X63 (X63v23Win) | 37 632 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
21 мая 2023, 07:11
Яка відеокарта тут? #
Яка повна назва відеокарти в Artline Gaming X63V23? Скажіть будь-ласка.)
Рекомендуем