Персональный компьютер Artline Gaming X96 Mirage X96v106Win
![]() | Сравнить цены 10 → 2026 годTUF Gaming (комплектуючі TUF Gaming)игровой12 ядерDDR5дискретнаяSSDзвук 7.1Wi-Fi 6EBluetoothHDMI 2 штWindows 11 Проц:Ryzen 9, 9900X, 4.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:RTX 5080, 16 ГБ Накопитель:1 ТБ ОС:Win 11 Home |
Модификации Artline Gaming X96 Mirage 10
Характеристики
Artline Gaming X96 Mirage X96v106Win |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X96 Mirage X96v106Win
Сортировать
![]() | Комп'ютер ARTLINE Gaming X96 Windows 11 Home (X96v106Win) X96v106Win | 153 033 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X96 Windows 11 Home (X96v106Win) | 153 033 грн. |
Десктоп Artline Gaming X96 Windows 11 Home (X96v106Win) X96v106Win | 153 033 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X96 Windows 11 Home (X96v106Win) X96v106Win | 153 033 грн. |
![]() | Комп'ютер ARTLINE Gaming X96 Windows 11 Home (X96v106Win) | 153 033 грн. |
eще 5 предложений |
Рекомендуем