MIDI-клавиатура Arturia MicroLab
Видео 4Фото 13 |
Arturia MicroLab |
|
Программное обеспечение в комплекте: Analog Lab Lite, UVI Grand Piano Model D, Bitwig Studio.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arturia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arturia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arturia MicroLab
Все цены 32 →MIDI-клавиатура Arturia MicroLab (Orange) + Arturia Analog Lab V | 4 016 грн. |
MIDI-клавіатура Arturia MicroLab (Orange) + Arturia Analog Lab V | 4 016 грн. |
MIDI-клавіатура Arturia MicroLab (Black) 19-6-8-32 | 4 007 грн. |
MIDI-клавіатура Arturia MicroLAB Black | 4 007 грн. |
MIDI-клавиатура Arturia MicroLab (Black) + Arturia Analog Lab V | 4 005 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →