Точка доступа Aruba Instant On AP11 (R2W96A)
Видео 9Фото 6 |
Aruba Instant On AP11
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:300 Мбит/с
5 ГГц:867 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 2 антенн(ы), несъемные
Серия точек доступа Instant On поддерживает быструю настройку через мобильное приложение On mobile app.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Instant On AP11
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aruba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aruba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aruba Instant On AP11
Все цены 33 →HP Aruba Instant On AP11 (R2W96A) R2W96A | 5 768 грн. |
HPE R2W96A | 6 160 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Hp Aruba Instant On AP11 (R2W96A) | 5 516 грн. |
Aruba Instant On AP11 (R2W96A) Точка доступу R2W96A | 4 875 грн. |
Точка доступа WiFi Hp Aruba Instant On AP11 (R2W96A) | 5 414 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →