Смеситель Asignatura Delight 75503800
Asignatura Delight 75503800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Delight 75503800
Все цены 20 →Змішувач для душа ASIGNATURA Delight 75503800 | 2 285 грн. |
Змішувач для душу ASIGNATURA Delight 75503800 | 2 285 грн. |
Змішувач для душу однозахватний ASIGNATURA Delight хром латунь без душовог | 2 285 грн. |
Змішувач для душу Asignatura Delight (75503800) 75503800 | 2 285 грн. |
Смеситель для душа ASIGNATURA Delight 75503800 | 2 286 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →