Материнская плата ASRock B550M Steel Legend
Видео 17Фото 6 |
Хорошо оснащенная и компактная материнская microATX-плата среднего класса на основе чипсета 2020 года AMD B550. Оборудована процессорным разъемом AMD AM4. Кроме небольших габаритных размеров, позволяющих устанавливать ее в компактные корпуса формата MiniTower, отличается наличием полного набора актуальных системных/периферийных интерфейсов и высокоскоростным LAN-адаптером 2.5GbE Dragon RTL8125BG.
Корректно работает с 4/6/8/12/16-ядерными процессорами Ryzen 3/5/7/9 3000 с ядрами Matisse/Matisse Refresh (7 нм) и процессорами Ryzen 4000 (ядро Renoir, 7 нм). Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для создания геймерских и универсальных домашних конфигураций для подключения к быстродействующим кабельным сетям. Материнская плата ASRock B550M Steel Legend оборудована усиленной 10-фазной цифровой подсистемой питания c дополнительными алюминиевыми радиаторами. Поддерживает установку до 128 Гб оперативной памяти DDR4 (4733 Мгц), чего более чем достаточно для любых игр и работы ресурсоемких профессиональных приложений. Поддерживает подключение двух М.2 SSD-накопителей, причем один из них оборудован радиатором-теплорассеивателем и способен работать с интерфейсом PCI-E Gen 4.0.
Купить ASRock B550M Steel Legend
Все цены 39 →AsRock B550M Steel Legend (sAM4, AMD B550) | 5 199 грн. |
Материнська плата ASRock B550M Steel Legend Socket AM4 | 5 143 грн. |
ASRock B550M Steel Legend Socket AM4 | 5 430 грн. |
Материнська плата ASRock B550M Steel Legend | 5 796 грн. |
ASRock B550M Steel Legend Socket AM4 | 5 379 грн. |
все очень хорошо ничево Sound music: пользуюсь ASRock B550M Steel Legend более года Комментарии 2
Проблемы не появились?
Нет,не появились |
игровая