Материнская плата ASRock X570S PG Riptide
Видео 11Фото 9 |
ASRock X570S PG Riptide
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:AMD AM4
Чипсет:AMD X570S
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:5000 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Купить ASRock X570S PG Riptide
Материнська плата Asrock X570S PG RIPTIDE (X570SPGRIPTIDE) | 8 774 грн. Под заказ См. условия |
Asrock X570S PG RIPTIDE (X570SPGRIPTIDE) | 8 988 грн. Под заказ См. условия |
Материнська плата ASRock X570S PG Riptide Socket AM4 | 9 392 грн. | Продавец: ХЄХ |
Серия ASRock Riptide (игровые)Сравнить в таблице →
от 10 197 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 859 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 7 062 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 10 543 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 4 767 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4933 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 4 736 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 8 774 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570S, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 9 335 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 8 815 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2
КомплектующиеВсе комплектующие для ASRock X570S PG Riptide →
Видеообзоры
X570 Vs. X570S What's the Difference? (ASRock X570S PG Riptide Review)
30 июля 202130 967 просмотров
ASRock X570s PG RIPTIDE: Not oFANsive!
22 августа 202117 955 просмотров
Cheap X570S Motherboards are here - ASRock X570S PG Riptide Overview
16 июля 20217 034 просмотра
ASRock X570S PG Riptide - X570 chipset on a budget!
6 декабря 20211 854 просмотра
The Best Affordable Gaming Motherboard of 2021 - ASRock X570S PG Riptide
4 октября 20212 968 просмотров
X570S (Fanless) Motherboards are here… Too late? ASRock X570S PG Riptide Review
13 августа 20212 845 просмотров
Gaming PC Build Ryzen 5 5600G ASRock X570S PG Riptide Radeon RX 6700 DDR4 RAM | Time lapse | Games
4 ноября 20214 318 просмотров
ASRock B550 PG Riptide - great value for money (X570S PG Riptide included here!)
29 сентября 20212 673 просмотра
X570 Chipset TESTED WITHOUT Fan! -- ASRock X570S PG Riptide
17 июля 20214 659 просмотров
ASRock X570S PG Riptide - Review and Insights
4 августа 20212 249 просмотров
Asrock X570S PG Riptide เมนบอร์ดตัวจบ ครบ คุ้ม ราคาไม่แพง
10 августа 20212 003 просмотра
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 084 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 523 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 158 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 850 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 8 113 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 297 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 425 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 382 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 7 769 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки