Каталог   /   Компьютерная техника   /   Ноутбуки   /   Asus

Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 18 2025 G835LW [G835LW-SA059X] (90NR0LI1-M00E40)

Фото - Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 18 (2025) G835LW (G835LW-SA059X)
Видео 9Фото 19
Сравнить цены 7 →
Дисплей:18 ", 2560x1600 (16:10)
Процессор:Core Ultra 9, 275HX, 2.1 ГГц
Видеокарта:RTX 5080
Оперативка:64 ГБ
Накопитель:SSD M.2 NVMe, 2 ТБ
Вес ноутбука:3.3 кг
в списокмои списки
Модификации Asus ROG Strix SCAR 18 2025 G835LW 17
Характеристики
Asus ROG Strix SCAR 18 2025 G835LW [G835LW-SA059X]
Цвет
Типноутбук
Дисплей
Диагональ экрана18 "
Тип матрицыminiLED
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение дисплея2560x1600 (16:10)
Время отклика3 мс
Частота смены кадров240 Гц
Яркость1200 нит
Контрастность100000 :1
Цветовой охват (DCI-P3)100 %
Сертификация Pantone
Сертификат TÜV Rheinland
Поддержка HDRHDR10, Dolby Vision
Сертификация VESA HDRDisplayHDR 1000
Поддержка NVIDIA G-Sync
Процессор
СерияCore Ultra 9
Модель275HX
Кодовое название процессораArrow Lake (Series 2)
Кол-во ядер24 (8P+16E)
Кол-во потоков24
Тактовая частота2.1 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore5.4 ГГц
Тепловыделение (CPU TDP)55 Вт
Тест Passmark CPU Mark56196 points
Оперативная память
Объем оперативной памяти64 ГБ
Максимально устанавливаемый объем ОЗУ64 ГБ
Тип памятиDDR5
Частота памяти ОЗУ5600 МГц
Кол-во слотов ОЗУ2
Видеокарта
Тип видеокартыдискретная
Серия видеокартыNVIDIA GeForce
Модель видеокартыRTX 5080
Объем видеопамяти16 ГБ
Тип памяти видеокартыGDDR7
Тепловыделение (GPU TDP)175 Вт
Advanced Optimus
Поддержка VR
Накопитель
Тип накопителяSSD M.2 NVMe
Емкость накопителя2 ТБ
Интерфейс накопителя M.2PCIe 4.0 4x
Размер накопителя M.222x80 мм
Дополнительный разъем M.21 шт
Интерфейс доп. разъема M.2PCI-E 4.0 4x
Размер доп. накопителя M.222x80 мм
Разъемы и подключения
Порты подключенияHDMI
v2.1
Картридер
USB-A 10Gbps3 шт
USB-C 80G (USB4)2 шт
Интерфейс Thunderboltv5 2 шт
Поддержка Alternate Mode
Макс. подключаемых мониторов3
LAN (RJ-45)2.5 Гбит/с
Wi-FiWi-Fi 7 (802.11be)
Bluetoothv5.4
Мультимедиа
Web-камера1920x1080 (Full HD)
Шторка для камеры
Количество динамиков4 шт
АудиодекодерыDolby Atmos
Безопасность3D сканер лица
Клавиатура
ПодсветкаRGB для каждой клавиши
Синхронизация подсветкиAsus Aura Sync
Конструкция клавишостровного типа
Num блок
Дополнительных клавиш5 шт
Манипулятортачпад
Аккумулятор
Емкость батареи90 Вт*ч
Питание по USB-C (Power Delivery)
Мощность Power Delivery100 Вт
Быстрая зарядка
Время зарядки50% за 30 мин
Комплектный блок питания380 Вт
Общее
Предустановленная ОСWin 11 Pro
Подсветка корпуса
Материал корпусаалюминий / пластик
Габариты (ШхГхТ)399x298x32 мм
Вес3.3 кг
Официальный сайтrog.asus.com
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2026
Маркировка производителя
90NR0LI1-M00E40

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix SCAR 18 2025 G835LW [G835LW-SA059X]

Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 18 G835LW-SA059X (90NR0LI1-M00E40) Off Black 90NR0LI1-M00E40

Click.uaС нами 4 года (Киев)Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
229 999 грн.

Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 2025 G835LW-SA059X Off Black - 18" IPS 240 Гц / Intel Core Ultra 9 / 275HX / DDR5 64 ГБ / PCI

Ktc.uaС нами 7 лет (Ровно)Гарантия: от производителя
Пожаловаться

Ноутбук 182.5KM240Hz/U9-275HX/64/2TB SSD/RTX 50 80 16GB/W11P/BL/Off Black G835LW-SA059X ASUS (90NR0LI1-M00E40) 90NR0LI1-M00E

icom.net.uaС нами 1 год (Киев)Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
223 549 грн.

Asus ROG Strix SCAR 18 G835LW-SA059X Off Black ROGStrixSCAR18G835LW-SA059XOffBlack

COMFY.uaС нами более 10-ти лет (Киев)Гарантия: от производителя
Пожаловаться

Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 18 (2025) G835LW-SA059X, Intel Core Ultra 9 275HX pana la 5.4GHz, 18 WQXGA, 64GB, SSD 2TB, NVIDI

Маркетплейс: MAUDAU  Protokol С нами 2 года (Киев)
Пожаловаться
266 345 грн.

Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 (2025) G835LW-SA059X, Intel Core Ultra 9 275HX 5.4GHz, 18" WQXGA, 64GB, SSD 2TB, NVIDIA GeFor

Маркетплейс: Rozetka.ua  protokol С нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться

Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 18, (G835LW-SA059X) 18" / RAM 64 ГБ / SSD 2 ТБ / RTX 5080 / Windows 11 Pro / чорний

Маркетплейс: Rozetka.ua  ENTER С нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться
253 330 грн.
Видеообзоры