Материнская плата Asus PRIME H510M-R
Видео 1Фото 6 |
Недорогая и компактная материнская microATX-плата 2021 года на базе чипсета начального уровня Intel Н510. Оборудована процессорным разъемом LGA1200. Предназначена для создания самого широкого круга конфигураций многофункциональных офисных и универсальных бытовых ПК. Способна стать качественной основой недорогой игровой или мультимедийно-развлекательной системы. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей.
Гарантированно совместима с любыми 2/4/6/8/10-ядерными процессорами CPU Intel Core 9/i7/i5/i3, Pentium Gold и Celeron 10-го и 11-го поколения (ядра Comet Lake и Rocket Lake, 14 нм). Материнская плата Asus PRIME H510M-R получила качественную цифровую 5-фазную подсистему питания, которая обеспечивает безупречно стабильную работу системы под длительной многопоточной вычислительной нагрузкой.
На базе этой платы можно построить бюджетную домашнюю рабочую станцию для создания/тестирования программного обеспечения или обработки цифрового контента (редактирование, конвертирование и коррекция детализированных фотографий, рендеринг визуализаций, обработка видеоконтента высокого разрешения). Плата может работать с двумя модулями оперативной памяти DDR4 общим объемом до 64 Гб. Предусмотрены четыре разъема для подключения SATA3-накопителей.
Купить Asus PRIME H510M-R
Все цены 87 →Asus PRIME H510M-R R2.0-SI (s1200, Intel H470) | 2 629 грн. |
Материнська плата ASUS PRIME H510M-R R2.0-SI | 2 629 грн. |
Материнська плата Asus Prime H510M-R R2.0-SI Socket 1200 | 2 629 грн. |
Материнська плата ASUS PRIME H510M-R R2.0-SI (90MB1EX0-M0ECY0) 90MB1EX0-M0 | 2 629 грн. |
Asus Prime H510M-R R2.0-SI | 2 760 грн. |