Материнская плата Asus PRIME B760M-A WIFI (90MB1EL0-M0EAY0)
Видео 1Фото 7 |
Компактная материнская плата из серии Asus Prime 2023 года, продукция которой в большей степени рассчитана на офисные сборки, мультимедийные системы и рабочие станции начального уровня. Однако за счет использования процессоров Intel следующего поколения, памяти DDR5 и весьма производительного конвертера питания, данная плата может сыграть роль основы в игровом ПК среднего класса с процессором уровня Core i5, большим запасом разогнанной оперативной памяти и видеокартой уровня Nvidia RTX 4060.
Asus PRIME B760M-A WIFI оснащена процессорным разъемом LGA 1700, за ее работу отвечает системная логика среднего класса Intel B760. Использование системной шины PCI-E четвертого поколения развязывает руки при проектировании дисковой подсистемы, позволяя установить в систему реактивный SSD-накопитель, оперирующий на скоростях в 5000-6000 МБ/c. Компоновка слотов дает возможность установить в систему пару M.2 SSD и четыре стандартных накопителя с олдскульным SATA3 коннектором.
С помощью интегрированного RAID-контроллера пользователь может искусственно объединить все накопители в единый дисковый массив. В четыре имеющихся слота DIMM DDR5 можно установить до 128 ГБ ОЗУ с максимальной частотой 7200 МГц и поддержкой технологии XMP 3.0. Дополнительные козыри в руках платы ― поддержка интерфейса USB C 3.2 gen2, сетевой контроллер с пропускной способностью 2.5 Гбит/с, TPM-коннектор, расширения для установки LED-лент, а также армированные слоты для видеокарты и дополнительное охлаждение зоны M.2.
Купить Asus PRIME B760M-A WIFI
Все цены 43 →Asus PRIME B760M-A WIFI (s1700, Intel B760) | 6 429 грн. |
Материнська плата ASUS PRIME B760M-A WIFI | 6 499 грн. |
Материнська плата Asus Prime B760M-A Wifi | 6 688 грн. |
Asus Prime B760M-A Wifi | 6 662 грн. |
Asus Prime B760M-A Wifi | 6 598 грн. |
Модификации Asus PRIME B760M-A WIFI
Цены на Asus PRIME B760M-A WIFI |
---|---|---|---|---|
Asus PRIME B760M-A D4 | от 6 188 грн. | 4 предложения | ||
Asus PRIME B760M-A WIFI D4 | от 5 399 грн. | 61 предложение | ||
Asus PRIME B760M-A WIFI | от 6 314 грн. | 43 предложения |