Asus ROG Chakram Core (90MP01T0-BMUA00)
Видео 18 |
Asus ROG Chakram Core |
|
Профессиональный геймерский манипулятор, с которым получится покорять новые для себя вершины киберспорта. Девайс получил модульную конструкцию. Корпус устройства легко разбирается, а верхняя крышка обладает удобным магнитным креплением. Среди прочего игровая компьютерная мышь Asus ROG Chakram Core отличается наличием джойстика. Он находится рядом с опорной площадкой для большого пальца.
При необходимости джойстик можно снять, на его место ставится штатная заглушка. Машка использует классическое проводное соединение. Модель создана для правшей, масса манипулятора достигает 97 г. При необходимости вес девайса можно увеличить, поскольку под верхней крышкой есть посадочное место для грузика. Гаджет получил сенсор с разрешением 100 – 16000 DPI. Кнопки укомплектованы переключателем Omron с ресурсом 50 млн нажатий. Боковые стенки мышки прорезинены. Подсветка реализована по технологии Asus Aura Sync. Это удобный, стильный и надежный девайс, с которым игровые развлечения получат полный контроль и максимальную свободу действий. У геймерской мыши есть старшая модификация ROG Chakram, отличающаяся беспроводным подключением.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Chakram Core
Все цены 6 →Ігрова миша Asus ROG Chakram Core Чорна g1 | 2 625 грн. |
Ігрова миша Asus ROG Chakram Core Чорна Over Stоск g2 | 1 986 грн. |
Ігрова миша Asus ROG Chakram Core Чорна Over Stоск n2 | 2 561 грн. |
Ігрова миша Asus ROG Chakram Core Чорна Factory Recertified n4 | 2 301 грн. |
Ігрова миша Asus ROG Chakram Core Чорна Factory Recertified | 2 108 грн. |
Ігрова миша Asus ROG Chakram Core Чорна Factory Recertified g1 | 2 354 грн. |
Брал на замену msi ds200, искал похожей формы и с доп. кнопками. Первые впечатления - класс - дизайн пушка, еще и джойстик в мышке, подсветки в меру, настроилось через Armory Crate все быстро (нужно было его лишь обновить), настроек много и полезные. Но на следующий рабочий день началось) оказывается, если нажимать лкм в область чуть ближе к колёсику (держу мишку немного под углом, туда и попадаю) каждый третий клик сопровождается бесячим скрипом кнопки об внутренности мышки. Чувство будто мышка за 200грн из перехода.. с пкм всё в порядке, звуков на удивление никаких не издает. Само колёсико имеет другой, чуть громче чем обычно звук если скролить вверх. Джойстик можно забиндить под любую кнопку на клавиатуре/функцию в виндоусе, выйдет +4 дополнительных кнопки. а вот само качество не очень - есть 2 насадки на джойстик (и заглушка), и та что меньше может просто вылететь если резко отпустить джойстик в крайнем положении и пойти наматывать круги по коврику.. в играх наверно будет самое то. Провод неплохой, в оплетке и гибкий. Софт, подсветка, дизайн (ну и ноут тоже асус рог, комплект вышел) Качество сборки, много лишнего шума и скрипа. Модульная конструкция это конечно классно, но не такой ценой |